Сетка тканая медная и сетка тканая латунная для экранирования

Сетка медная тканая, изготовление любых размеров ячеек, для фильтрации и экранирования.Сетка тканая из цветной проволоки: сетка тканая латунная, сетка тканая медная, сетка тканая бронзовая, сетка тканая титановая, сетка тканая алюминиевая.

Наша компания изготавливает и реализует со склада в Санкт-Петербурге сетку тканую медную и латунную. Эти сетки изготавливаются из проволоки медной и латунной соответственно. Основное применение сетка тканая латунная и медная нашли в экранировании человека и чувствительных приборов от электро-магнитного излучения. Многие используют в своих квартирах и домах для экранирования от излучения бытовых приборов-телефонов, телевизоров, других электроприборов, именно такие сетки. Для промышленных организаций и заводов сетки латунная и медная используются в цехах и в помещениях с сильным электро-магнитным излучением. Помимо экранирования сетка медная и сетка латунная используются в других сферах человеческой деятельности, например для просеивания.
В нашей компании вы всегда найдёте сетку тканую латунную или сетку тканую медную для экранирования или других целей. Всегда в наличии и под заказ, по наличию и стоимости консультируйтесь с нашими менеджерами.