Оцинкованный металл

Полоса оцинкованнаяСетка сварная оцинкованная.

Наша компания поставляет по Санкт-Петербургу и Лен. области оцинкованный металл в различных изделиях. Это полоса оцинкованная , проволока оцинкованная, лист оцинкованный, сетка тканая штукатурная оцинкованная, пруток оцинкованный, швеллер оцинкованный, двутавр оцинкованный, уголок оцинкованный гнутый и горячекатаный. По сути можем поставить любую позицию металлопроката в оцинкованном виде.
Оцинкование металла происходит методом горячего цинкования, это надёжный способ, а покрытие этим методом долговечно.
Оцинкованный металл занимает оптимальное положение по долговечности и надёжности в эксплуатации изделия относительно чёрного и нержавеющего металла: по сравнению с чёрным металлом без покрытия, оцинкованный металл долговечнее, а по сравнению с нержавеющим металлом значительно дешевле в приобретении.
Самые востребованные позиции оцинкованного металлопроката у населения это полоса оцинкованная, сетка оцинкованная сварная и тканая, проволока оцинкованная, лист оцинкованный, уголок оцинкованный. Как правило остальные позиции металлопроката востребуются реже и в основном идут под заказ.
ассортимент оцинкованного проката смотрите на нашем сайте в разделе КАТАЛОГ, по наличию и стоимости узнавайте у наших менеджеров.